За командный дух и здоровый образ жизни!

Спартакиада 2016Объединенная команда работников ЗАО «Газпром межрегионгаз Астрахань» и АО «Газпром газораспределение Астрахань» приняла участие в зональной спартакиаде Группы «Газпром межрегионгаз». На этот раз спортсменов принимал гостеприимный Сочи. Всего на старт корпоративных состязаний Южной зоны – 2016 вышли около двухсот любителей спорта из восьми региональных компаний: Чеченской республики, Ростова-на-Дону, Краснодара, Астрахани, Волгограда, Майкопа, Пятигорска, Ставрополя и Центрального Аппарата Управления (Санкт-Петербург).

«Астраханской команде на этих соревнованиях в полной мере удалось продемонстрировать сплоченность коллектива, показать здоровый командный дух, взаимовыручку и поддержку, — отметил Юрий Фролов, генеральный директор ЗАО «Газпром межрегионгаз Астрахань» и АО «Газпром газораспределение Астрахань». — Второй год подряд наша команда формируется из спортсменов-любителей сразу двух организаций, что, безусловно, положительно влияет не только на полученные результаты, укрепление корпоративного духа, но и на производственные показатели».


В последний день проведения Спартакиады оргкомитет наградил победителей в каждой из заявленных дисциплин. Хозяева соревнований, спортсмены из Краснодара стали первыми в плавании,  в легкой атлетике и в гиревом спорте. Золото в настольном теннисе завоевали игроки Центрального Аппарата Управления, мужской сборной этой команды не было равных в волейболе. Среди женщин лучшей в волейболе стала команда из Ставрополья. В футбольных баталиях фортуна оказалась на стороне спортсменов из Майкопа.


Астраханцы в личном первенстве были в числе призеров по теннису, плаванию и легкой атлетике. В общекомандном зачете они стали вторыми в теннисе, третьими в футболе и волейболе (мужчины).


Всех участников Спартакиады торжественно наградили памятными дипломами, кубками и медалями. Впрочем, проигравших в этих спортивных соревнованиях не было, да и быть не могло. Каждый в качестве главного приза получил свой заряд бодрости, положительных эмоций и оптимизма, обрел новых друзей.

Поделитесь электронным адресом


Просим предоставить адрес электронной почты, чтобы мы могли оперативно отвечать на Ваши вопросы!

Он будет закрыт в 0 секунд