ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» информирует, что филиал АО «Газпром газораспределение» в Астраханской области во избежание возникновения аварийной ситуации планирует проведение внеплановых ремонтных работ на объекте «Распределительный газопровод низкого давления с. Яксатово Приволжского района Астраханской области» в период с 09:00 до 18:00 29.01.2026 с прекращением подачи газа потребителям, проживающим по адресам:
- с. Яксатово мкр-н «Юность» д. 5;
- с. Яксатово мкр-н «Юность» д. 3
- с. Яксатово мкр-н «Юность» д.4
- с. Яксатово мкр-н «Юность» д.6
- с. Яксатово мкр-н «Юность» д.8
Просим наших потребителей быть предельно внимательными при обращении с газовыми приборами и при запахе газа звонить по тел. 104, 112 или номеру аварийно-диспетчерской службы организации, с которой заключен договор на техническое обслуживание внутридомового/внутриквартирного газового оборудования.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
Справка:
ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» (входит в группу компаний ООО «Газпром межрегионгаз») – поставщик природного газа промышленным и бюджетным потребителям, а также населению Астраханской области.





