Астраханские газовики присоединились к Всероссийскому экологическому субботнику!

17 апреля сотрудники «Газпром межрегионгаз Астрахань» дружно взялись за метлы и грабли, чтобы навести порядок на территории вокруг офиса. Подмели дорожки, покрасили бордюры, позаботились о зеленых насаждениях и, конечно, убрали мусор.

«Участие в субботнике — добрая традиция для нашего коллектива. Мы рады внести свой вклад в благоустройство родного города, создавая комфортную среду для всех. Вместе мы делаем наш город чище и красивее!»,— отметил генеральный директор «Газпром межрегионгаз Астрахань» Радик Харисов.

 

Справка:

ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» (входит в группу компаний ООО «Газпром межрегионгаз») – поставщик природного газа промышленным и бюджетным потребителям, а также населению  Астраханской области.

Поделитесь электронным адресом


Просим предоставить адрес электронной почты, чтобы мы могли оперативно отвечать на Ваши вопросы!

Он будет закрыт в 0 секунд