Сотрудники ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» приняли участие в ярмарке вакансий в рамках форума «Молодой специалист – строитель будущего».

14 ноября в Астраханской государственном архитектурно-строительном университете прошла ярмарка вакансий, организованная в рамках форума «Молодой специалист – строитель будущего». В АГАСУ собрались студенты, преподаватели, эксперты, архитекторы и строители из разных российских регионов, представители бизнеса и профильных министерств. В деловую программу форума также вошли мастер-классы с экспертами, встречи с работодателями, экскурсии на крупные производственные и строительные площадки региона.

В ходе ярмарки вакансий сотрудники отдела по работе с персоналом ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» рассказали будущим выпускникам об особенностях деятельности компании, перспективах трудоустройства и о наличии вакансий. Так, на данный момент приглашаются на работу операторы абонентского пункта, контроллеры газового хозяйства, инженеры по метрологии 1 категории и водители автомобиля. ⠀Общество предлагает полный соцпакет, начисления к газовому стажу, пособия и стимулирующие выплаты, а также возможность реализоваться в брендовой организации.

Ольга Рулева, ведущий специалист по кадрам: «Наша компания заинтересована в молодых и талантливых сотрудниках. Это не только актуальные знания, но и свежий взгляд на рабочие процессы, задор и стремление развиваться. А мы, в свою, очередь, готовы становиться для молодого поколения наставниками. Сегодня мы получили немало вопросов о вакансиях и работе в компании. Уверена, что подобные мероприятия очень полезны и перспективны для всех сторон. Поэтому мы всячески оказываем поддержку учебным заведениям и помогаем им растить высококвалифицированных и умелых специалистов».

Справка:
ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» – поставщик природного газа промышленным и бюджетным потребителям, а также населению Астраханской области.

Поделитесь электронным адресом


Просим предоставить адрес электронной почты, чтобы мы могли оперативно отвечать на Ваши вопросы!

Он будет закрыт в 0 секунд