Водитель ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» стал призером соревнований среди работников Группы «Газпром межрегионгаз»

В Санкт-Петербурге состоялся конкурс профессионального мастерства среди работников Группы «Газпром межрегионгаз». Соревнования проходили в номинациях «Лучший водитель», «Лучший слесарь ТО ВДГО» и «Лучший специалист по защите от коррозии».

От ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» в конкурсе за звание лучшего водителя боролся Петров Владимир. По итогам предварительного этапа в Ростове-на-Дону, где у всех участников проверяли знания правил дорожного движения, он занял первое место. А 26 октября в финальном состязании на фигурное вождение вошел в число победителей, став вторым в своей номинации! Это замечательный подарок в преддверии Дня автомобилиста, который будет отмечаться 29 октября.

В ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» Владимир трудится почти пять лет, но с автомобилями его жизнь связана с 1987 года – он водит с 18 лет.
«У меня большой опыт, я за рулем уже 36 лет, но на конкурсе было непросто – общероссийский уровень соревнований задал высокую планку мастерства, я впервые сел на руль автомобиля Vesta, а все ребята был подготовлены на все 100%! Но было приятно выступать среди сильнейших – благодарю за эту возможность».

Поздравляем Владимира с победой и желаем дальнейших успехов!

Справка:

ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» – поставщик природного газа промышленным и бюджетным потребителям, а также населению Астраханской области.

Поделитесь электронным адресом


Просим предоставить адрес электронной почты, чтобы мы могли оперативно отвечать на Ваши вопросы!

Он будет закрыт в 0 секунд