О перезаключении договоров

Напоминаем, что с 1 сентября изменились требования к специализированным организациям, осуществляющим деятельность по техническому обслуживанию и ремонту внутридомового и внутриквартирного газового оборудования (далее – ВКГО/ВДГО).

Теперь у таких организаций должен быть статус газораспределительной, осуществляющей транспортировку газа по газораспределительным сетям. В Астраханской области таковой является филиал АО «Газпром газораспределение».

В связи с этим необходимо вовремя перезаключить договор. Для этого необходимо обратиться в Единый центр предоставления услуг (г. Астрахань, ул. Ахшарумова 76) и ремонтно-эксплуатационные службы филиала АО «Газпром газораспределение» в Астраханской области. Адреса и телефоны можно уточнить на сайте компаний www.astroblgaz.ru в разделе контактная информация https://www.astroblgaz.ru/contacts/ .
Справки по единому многоканальному телефону 8-800-300-89-04.

Кроме того, на сайте по ссылке https://www.astroblgaz.ru/deyatelnost/tekhnicheskoe-obsluzhivanie-vdgo-vkgo/ размещены необходимые формы для заполнения. Сканированную копию заполненной и подписанной формы заявления о заключении договора на техническое обслуживание ВДГО/ВКГО, включая документы согласно приложения к заявлению, согласие на обработку персональных данных, направить на электронный адрес: 410@afgro.ru.

Важно! Наличие договора о техническом обслуживании внутридомового/внутриквартирного газового оборудования – обязательное условие поставки газа абоненту.

Поделитесь электронным адресом


Просим предоставить адрес электронной почты, чтобы мы могли оперативно отвечать на Ваши вопросы!

Он будет закрыт в 0 секунд