О проведении работ 11.10.2023

ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» информирует, что филиал АО «Газпром газораспределение» в Астраханской области планирует выполнить работы по переврезке газопровода высокого давления на объекте: «Перекладка участка газопровода высокого и среднего давления, в зоне строительства железнодорожных сетей необщего пользования на территории ООО «ПК ЭКО+» с прекращением подачи газа с 10-00 до 18-00 11.10.2023г. на объекты ООО «ПК ЭКО+» и КТПБ ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ» по адресу: Астраханская область, Икрянинский район, р.п. Ильинка.

Просим наших потребителей быть предельно внимательными при обращении с газовыми приборами и при запахе газе звонить по тел. 104, 112 или номеру аварийно-диспетчерской службы организации, с которой заключен договор на техническое обслуживание внутридомового/внутриквартирного газового оборудования.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Справка:

ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» (входит в группу компаний ООО «Газпром межрегионгаз») – поставщик природного газа промышленным и бюджетным потребителям, а также населению Астраханской области.

Поделитесь электронным адресом


Просим предоставить адрес электронной почты, чтобы мы могли оперативно отвечать на Ваши вопросы!

Он будет закрыт в 0 секунд