К крещенским морозам Астраханские газовики готовы

К крещенским морозам Астраханские газовики готовыВ ходе подготовки системы снабжения газом к работе в осенне-зимний период 2012 – 2013 гг. в ОАО «Астраханьоблгаз», филиале ОАО «Газпром газораспределение» в Астраханской области, ЗАО «Газпром межрегионгаз Астрахань» была проведена большая работа: выполнены текущие и капитальные ремонты газопроводов и регулирующего оборудования. Проверена готовность персонала оперативно реагировать на возникновение возможных аварий и инцидентов у потребителей, как промышленных, так и населения.
Аварийно – диспетчерские структуры газораспределительных организаций уже в предновогодний период были приведены в состояние повышенной готовности, обеспечивали в дни новогодних праздников безаварийную эксплуатацию сетей, бесперебойное снабжение потребителей газом, своевременно реагировали на обращения граждан.

В преддверии крещенских морозов и обещанного синоптиками похолодания, ОАО «Газпром газораспределение», ОАО «Астраханьоблгаз», ЗАО «Газпром межрегионгаз Астрахань» напоминают, что соблюдении элементарных требований по безопасному использованию «голубого топлива» позволит успешно пережить зимний период, сохранит Вашу жизнь и имущество.

Поделитесь электронным адресом


Просим предоставить адрес электронной почты, чтобы мы могли оперативно отвечать на Ваши вопросы!

Он будет закрыт в 0 секунд