На сайте «Газпром межрегионгаз Астрахань» заработала интернет-приемная генерального директора

В декабре 2021 года начала работу Интернет-приемная генерального директора Астраханских компаний Группы «Газпром межрегионгаз» Радика Харисова, созданная для консолидации обращений потребителей региона.

Задать свой вопрос могут как абоненты, так и сотрудники компании. Для удобства разработан классификатор основных тем и вопросов: газификация и технологическое присоединение, расчеты за газ, техническое обслуживание внутридомового газового оборудования, производственная безопасность и другие.

«Существующая эпидемиологическая обстановка в регионе не отменяет необходимости качественного предоставления услуг астраханским потребителям.  Поэтому сегодня особую популярность набирают такие онлайн площадки для направления обращений, как интернет-приемные, чей сервис прост в использовании и не требует наличия у пользователя каких-либо специальных знаний», – отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» Радик Харисов.

Справка:

ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» (входит в Группу «Газпром межрегионгаз») – поставщик природного газа промышленным и бюджетным потребителям, а также населению Астраханской области.


Поделитесь электронным адресом


Просим предоставить адрес электронной почты, чтобы мы могли оперативно отвечать на Ваши вопросы!

Он будет закрыт в 0 секунд