ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» информирует, что в связи с угрозой возникновения аварийной ситуации АО «Газпром газораспределение Астрахань» планирует проведение неотложных ремонтных работ на газораспределительных сетях высокого давления с 10-00 до 14-00 27.08.2020 года с прекращением подачи газа потребителям с. Копановка, с. Михайловка Енотаевского района Астраханской области.
Просим наших потребителей быть предельно внимательными при обращении с газовыми приборами и принять особые меры к безаварийной остановке и запуску газового оборудования!
Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
Справка:
ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» (входит в группу компаний ООО «Газпром межрегионгаз») – поставщик природного газа промышленным и бюджетным потребителям, а также населению Астраханской области.





