Астраханцам стало легче решать вопросы, касающиеся газификации

Для удобства жителей в городе заработал единый центр предоставления услуг компании «Газпром газораспределение Астрахань»;. Здесь можно
решить все вопросы, касающиеся газификации. Приём заявителей осуществляется строго по предварительной записи.

Открытию единого центра предоставления услуг компании «Газпром газораспределение Астрахань» на улице Ахшарумова, 76 горожане никак не могут нарадоваться. Заказать проект, разобраться с нужными документами и наконец оформить договор поставки газа стало возможным в одном месте.

«Данный центр создавался, в первую очередь, чтобы люди имели возможность решить вопросы по технологическому присоединению объектов капитального строительства. Кроме того, здесь вы можете получить консультацию и услуги по проектированию, строительству. Здесь же вы можете выяснить информацию относительно хода исполнения уже заключённых договоров по технологическому присоединению. Также здесь работают представители технических структур нашей организации. И с недавних времён на территории нашего центра присутствуют представители поставщика газа «Газпром межрегионгаз Астрахань», соответственно весь комплекс услуг и весь комплекс вопросов, также можно решить здесь», − отмечает заместитель генерального директора по развитию АО «Газпром газораспределение Астрахань» Олег Комиссаренко.

«Мне надо провести газ − открыть новую точку. Мне всё объяснили, рассказали, какие документы собрать. 5 минут побыла и всё у меня готово. Очереди вообще не было, обслуживание очень хорошее. Нам дали и руки обработать, и всё», − поделилась астраханка Евгения Сычёва.
Обработать руки, пройти термометрию − газовики соблюдают все санитарно-эпидемиологические нормы − таковы требования времени. Специалисты ведут приём в масках и перчатках. Соблюдение дистанции обязательно.

«В обязательном порядке − это масочный режим, проведение работ по обеззараживанию рук, в первую очередь», − добавил Олег Комиссаренко.

Единый центр предоставления услуг АО «Газпром газораспределение Астрахань» открыл свои двери совсем недавно, а уже поступило больше
тысячи заявок от горожан. Кстати, подать заявку на проведение газа, а также решить практически любой вопрос можно и дистанционно − что
очень актуально для сегодняшнего времени. Адрес сайта: astroblgaz.ru.

ГТРК Лотос от 18.10.2020
lotosgtrk.ru/news/detail.php?ELEMENT_ID=34473



Поделитесь электронным адресом


Просим предоставить адрес электронной почты, чтобы мы могли оперативно отвечать на Ваши вопросы!

Он будет закрыт в 0 секунд