День защиты детей

День защиты детей1 июня, в международный день защиты детей, работники ЗАО «Газпром межрегионгаз Астрахань» пригласили своих подшефных – малышей школы – интерната «Верботон» в Театр Кукол. Большинство этих ребят – с ограниченными речевыми способностями, связанными с отсутствием слуха. Однако, язык жестов сказочных героев премьерного спектакля «Каштанчик», был малышам понятен.
После спектакля в театральном танцевальном зале ребят ждал ещё один сюрприз: концертная программа и подарки от газовиков.

«Многие из этих малышей лишены с рождения не только слуха, но и родительской любви и заботы, — прокомментировала событие советник генерального директора ЗАО «Газпром межрегионгаз Астрахань» Лариса Дурнова. Поэтому, если мы все вместе научимся слышать этих детей, то в их жизни будет больше света и радости».
Куклы, мягкие игрушки, радиоуправляемая техника была приобретена за счёт добровольных пожертвований коллектива компании.


Справка:

ЗАО «Газпром межрегионгаз Астрахань» – компания, входящая в структуру ООО «Газпром межрегионгаз» (100% дочернее предприятие «Газпрома»)
и осуществляющая поставку природного газа всем категориям потребителей Астраханской области

Поделитесь электронным адресом


Просим предоставить адрес электронной почты, чтобы мы могли оперативно отвечать на Ваши вопросы!

Он будет закрыт в 0 секунд