Цена «бесплатного» газа.

Цена «бесплатного» газаСпециалисты акционерного общества «Газпром межрегионгаз Астрахань» провели очередной рейд по должникам. При этом они выявили факты не только факты хищения газа, но значительные нарушения в эксплуатации газовых приборов.
«Технология» подачи газа из квартиры в пристройку, где выпекалась пирожки для реализации на рынке, удивила повидавших многие нарушения специалистов газораспределительной организации. Десятиметровый шланг крепился к трубе газопровода через «тройники». Помимо, установленной в обход проекта газовой плиты, в домовладении незаконно были размещены две колонки. Бесплатный газ здесь потребляли с размахом. Очевидно, надеясь на безнаказанность.
Ещё одно домовладение по улице Бакинская попало в поле зрения представителей региональной компании по реализации газа. В одной из квартир на первом этаже владельцы помещения для обогрева незаконно установили форсунку в печь. Да и сама газовая плита была подключена к газопроводу — «изоляционной лентой». Мину замедленного действия собственники помещения «подложили» не только для себя и собственного ребёнка, но и для жильцов ещё семи квартир по соседству.
Все абоненты, в ходе рейда, были отключены от системы газоснабжения.
Отбить охоту к воровству и заставить платить вовремя. У поставщика газа достаточно рычагов, что бы приучить потребителей к дисциплине. В региональной компании уверены, что зиму с газом проведут только те, кто вовремя за него платит!

Поделитесь электронным адресом


Просим предоставить адрес электронной почты, чтобы мы могли оперативно отвечать на Ваши вопросы!

Он будет закрыт в 0 секунд