Астраханцы могут провести сверку расчетов по газу в МФЦ

ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» подписало новое соглашение с АО «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг».
Ранее жители региона при покупке дома или квартиры вместе с регистрацией сделки с недвижимостью могли подать заявления на открытие или переоформление лицевых счетов для заключения договора поставки газа в любом отделении МФЦ. Теперь при личном посещении офисов МФЦ по ул. Бабефа и Адмиралтейская потребители могут на месте получить консультацию и провести полную сверку расчетов со специалистом ресурсоснабжающей организации.

«Новые возможности сотрудничества экономят время абонентов, а также упорядочивают прием граждан в абонентских пунктах, делая посещение региональных офисов более комфортным», – прокомментировал генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» Радик Харисов.

Справка:
ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» входит в Группу Газпром межрегионгаз, поставляет природный газ промышленным и бюджетным потребителям, а также населению Астраханской области.

Поделитесь электронным адресом


Просим предоставить адрес электронной почты, чтобы мы могли оперативно отвечать на Ваши вопросы!

Он будет закрыт в 0 секунд