Представители компании «Газпром межрегионгаз Астрахань» ответили на вопросы абонентов в прямом эфире

Представители компании «Газпром межрегионгаз Астрахань» приняли участие в программе «Регион» на радиоканале «Южная волна» и ответили на вопросы астраханских потребителей в прямом эфире.

Основные вопросы касались формирования задолженности и последствий нарушения платежной дисциплины, проведения сверки расчетов, способов оплаты и дистанционной передачи показаний, регламента действий при наступлении срока межповерочного интервала прибора учета газа, а также последних изменений в законодательстве в сфере газоснабжения и газопотребления.

«Сегодня перед компанией стоит решение непростых задач, ключевой из которых остается ведение конструктивного диалога с потребителями. Мы хорошо понимаем, что людям необходимо дать больше информации о правилах поставки и учета газа, поэтому мы каждый раз ищем новые, удобные для абонентов, каналы коммуникации», — отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» Радик Харисов.

Справка:

ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» (входит в Группу «Газпром межрегионгаз») – поставщик природного газа промышленным и бюджетным потребителям, а также населению Астраханской области.

Поделитесь электронным адресом


Просим предоставить адрес электронной почты, чтобы мы могли оперативно отвечать на Ваши вопросы!

Он будет закрыт в 0 секунд