Астраханские газовики стали бронзовыми призерами на Спартакиаде в Волгограде

С 13 по 16 мая в г. Волгоград прошли зональные соревнования летней Спартакиады среди работников группы компаний ООО «Газпром межрегионгаз». В борьбе за победу активное участие приняли десять команд из Северо-Кавказского и Южного федерального округов. В состязаниях в шести видах спорта – волейбол, футбол, настольный теннис, плавание, легкоатлетический кросс и гиревой спорт – приняли участие более 200 спортсменов.


По итогам соревнований Астраханская женская команда по волейболу заняла 3-е почетное место. В личном первенстве взяли серебро и бронзу в настольном теннисе инженер по метрологии 1 категории Олеся Яковенко и диспетчер Андрей Ермолаев, бронзу в легкоатлетическом кроссе принесли ведущий юрисконсульт Татьяна Карпенко и начальник отдела по реализации газа производственным потребителям Вероника Евсикова.


Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» Владимир Камеко лично поздравил спортсменов: «Выдержка и терпение спортсменов всегда восхищает, ведь ежедневные тренировки требуют немалых усилий. Спорт – это не просто работа, это стиль жизни, требующий согласованности действий, целеустремленности, стойкости духа и невероятной воли к победе. Мои самые искренние поздравления всем участникам и победителям соревнований!», — отметил он.


Фоторепортаж по ссылке



Поделитесь электронным адресом


Просим предоставить адрес электронной почты, чтобы мы могли оперативно отвечать на Ваши вопросы!

Он будет закрыт в 0 секунд