Уважаемые абоненты – потребители газа!

Сведения о показаниях прибора учета газа должны предоставляться в ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» ежемесячно по состоянию на последний день месяца.

В случае непредставления показаний прибора учета газа, ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» оставляет за собой право на расчет размера платы за поставленный газ в соответствии с нормативами потребления в порядке п. 31 Правил поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан (ПП РФ от 21.07.2008 № 549).

Расчет по показаниям прибора учета газа будет возобновлен только со дня, следующего за днем проведения ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» проверки.

Просим Вас своевременно предоставлять сведения о показаниях прибора учета газа.

Показания прибора учета газа возможно передавать: при оплате поставленного газа, через сайт ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» www.astrg.ru, по телефону горячей линии (8512) 555-444 либо через Личный кабинет абонента www.мойгаз.смородина.онлайн.


Справка:

ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» (входит в группу компаний ООО «Газпром межрегионгаз») – поставщик природного газа промышленным и бюджетным потребителям, а также населению Астраханской области.


ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ АСТРАХАНЬ»

Поделитесь электронным адресом


Просим предоставить адрес электронной почты, чтобы мы могли оперативно отвечать на Ваши вопросы!

Он будет закрыт в 0 секунд