ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» совместно с региональным центром НП «Контроль ЖКХ» провели практический семинар в рамках реализации пилотного проекта «Газ в дом»

14 июня на базе Школы Жилищного Просвещения Администрации г. Астрахани ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» при сотрудничестве с региональным центром НП «Контроль ЖКХ» провели первый практический семинар с руководителями управляющих компаний и представителями товариществ собственников жилья в рамках реализации пилотного просветительского проекта «Газ в дом».

Проект направлен на формирование и повышение правовой грамотности и правосознания населения Астраханского региона в сфере газоснабжения, в частности, речь шла и об ужесточении требований федерального законодательства к соблюдению потребителями энергетических ресурсов платежной дисциплины.

«Цель пилотного проекта — это создание площадки для ведения двухстороннего конструктивного диалога с нашими абонентами. Участникам семинаров и круглых столов предоставляется возможность задать интересующие их вопросы и получить консультации по самым непростым социально-значимым вопросам в сфере газоснабжения. Благодаря актуальности рассматриваемых тем и доступности подачи сложной юридической терминологии, практические занятия рассчитаны на самую широкую аудиторию», — отметила спикер семинара, советник генерального директора по связям с общественностью ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» Александра Яковлева.


Справка:

ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» (входит в группу компаний ООО «Газпром межрегионгаз») – поставщик природного газа промышленным и бюджетным потребителям, а также населению Астраханской области.

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ АСТРАХАНЬ»

Поделитесь электронным адресом


Просим предоставить адрес электронной почты, чтобы мы могли оперативно отвечать на Ваши вопросы!

Он будет закрыт в 0 секунд