Сборная команда газовиков Астрахани заняла второе место в зональных соревнованиях на летней Спартакиаде среди работников Группы «Газпром межрегионгаз»

С 22 по 25 мая в а. Хабез Карачаево-Черкесской Республики прошли зональные соревнования летней Спартакиады среди работников группы компаний ООО «Газпром межрегионгаз». В этом году в борьбе за победу активное участие приняли шесть команд из региональных компаний Астрахани, Краснодара, Ставрополя, Волгограда, Ростова-на-Дону и Республики Адыгея.


Участники сборной команды ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» и АО «Газпром газораспределение Астрахань» были заявлены сразу в нескольких видах спорта: настольный теннис, плавание, легкоатлетический кросс и гиревой спорт.


В этом году астраханцы в личном первенстве оказались в числе «серебряных» призеров соревнований. На пьедестал победителей поднялись Елена Завалина, ведущий инженер по метрологии ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань», и Александр Меркулов, инженер 1 категории группы ВДГО АО «Газпром газораспределение Астрахань», занявшие 2-ое почетное место в настольном теннисе и гиревом спорте.


Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» и АО «Газпром газораспределение Астрахань» Юрий Фролов поздравил спортсменов и поблагодарил их за участие.


«Выдержка и терпение спортсменов всегда восхищает, ведь ежедневные тренировки требуют немалых усилий. Спорт – это не просто работа, это стиль жизни, требующий согласованности действий, целеустремленности, стойкости духа и невероятной воли к победе. Мои самые искренние поздравления всем участникам и победителям соревнований!», — отметил Юрий Фролов.




Справка:

 ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» (входит в группу компаний ООО «Газпром межрегионгаз»)  – поставщик природного газа промышленным и бюджетным потребителям, а также населению  Астраханской области.


ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ АСТРАХАНЬ»

Поделитесь электронным адресом


Просим предоставить адрес электронной почты, чтобы мы могли оперативно отвечать на Ваши вопросы!

Он будет закрыт в 0 секунд