Дружеская поддержка!

Дружеская поддержка!Сотрудники двух смежных компаний ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» и АО «Газпром газораспределение Астрахань» провели благотворительную акцию в подшефной школе-интернате для детей с ограниченными возможностями. Правда, это мероприятие нельзя было бы назвать обычным проявлением меценатства. Это скорее была дружеская помощь. Тот случай, когда сотрудничество и благотворительность существуют вместе.


Помочь воспитанникам интерната газовики решили, на сей раз, ударным трудом. Бухгалтеры, инженеры, слесаря и водители, взяв в руки веники, грабли и лопаты очистили всю территорию школьного двора. После проведенного ремонта здесь осталось много мусора, который нужно было собрать и вывезти на полигон ТБО.


Помощь в уборке территории — не разовая акция. Коллективы смежных предприятий активно участвуют в жизни школы — интерната. Социальная составляющая занимает особое место в политике компаний группы Газпром. Охрана жизни и здоровья сотрудников, защита их интересов были и остаются приоритетными. В текущем году эта работа обещает выйти на качественно новый уровень. 2016 год объявлен в ПАО «Газпром» годом охраны труда.

Поделитесь электронным адресом


Просим предоставить адрес электронной почты, чтобы мы могли оперативно отвечать на Ваши вопросы!

Он будет закрыт в 0 секунд