Газовый рынок: стратегия развития в новых условиях.

Газовый рынок: стратегия развития в новых условияхС 7 по 10 октября состоялся  IV Петербургский Международный Газовый  Форум. На новой выставочной площадке "ЭКСПОФОРУМ" на Пулковских высотах разместились свыше 500 организаций – участников отраслевых компаний из 29 стран. Петербургский Международный Газовый Форум 2014 представил широкую выставочную программу, отражая самые современные тенденции газовой индустрии и новые проекты, ориентированные на развитие инновационных технологий в нефтегазовом секторе.

 Обращаясь к участникам,  Председатель Правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер подчеркнул, что  Петербургский Газовый Форум выступает как важная площадка для конструктивного диалога специалистов. Он закрепил за собой статус крупнейшего в России отраслевого мероприятия, на котором обсуждаются самые важные вопросы развития как российского, так и мировых рынков природного газа. Поэтому в этом году «Газпром» выступил Генеральным Партнером этого представительного мероприятия.
   Форум выполнил свою  основную задачу и  стал эффективной площадкой для содержательного диалога между мировыми газовыми компаниями и ключевыми партнерами в реализации крупнейших инвестиционных проектов.  Конгрессная программа была сфокусирована на обсуждении актуальных вопросов газового рынка, увеличения технологического потенциала отрасли, развития внутренних рынков, повышения эффективности процессов добычи и переработки углеводородного сырья, газораспределения и эксплуатации оборудования.

         В работе  IV Петербургского Международного Газового  Форума приняли участие делегация ЗАО «Газпром межрегионгаз Астрахань» во главе с генеральным директором Ю.К. Фроловым, а также представители министерства промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области.

Поделитесь электронным адресом


Просим предоставить адрес электронной почты, чтобы мы могли оперативно отвечать на Ваши вопросы!

Он будет закрыт в 0 секунд