Дом сотрудницы поселковой администрации в Козлово Володарского района отключен от газоснабжения в связи с задолженностью в 75 тысяч рублей

 Дом сотрудницы поселковой администрации в Козлово Володарского района отключен от газоснабжения в связи с задолженностью в 75 тысяч рублей22 августа состоялся  плановый рейд специалистов ЗАО «Газпром межрегионгаз  Астрахань» к абонентам-физическим лицам, которые не рассчитываются за потребленный газ. Контролёры, совместно с представителями газораспределительной организации, обследовали домовладения в с.Козлово, Володарского района.

 Потребители газа, проживающие здесь, были заранее неоднократно  письменно уведомлены о накопившихся долгах. Однако многие проигнорировали просьбы газовиков погасить имеющуюся задолженность.

 В ходе рейда, домовладения всех должников были отключены от системы газоснабжения. Среди них и сотрудница поселковой администрации, накопившая «газовый» долг в размере более 75.000 руб. Объяснить причину  нарушения сроков оплаты  женщина не смогла.

 

 Все абоненты, отключенные от  системы газоснабжения, обещали погасить задолженность в течение суток. Между тем, теперь им придётся возместить расходы ОАО «Астраханьоблгаз» за работы по отключению и подключению к газопроводу.

 Специалисты ЗАО «Газпром межрегионгаз Астрахань» в ближайшие месяцы продолжат работы по отключению должников.

Поделитесь электронным адресом


Просим предоставить адрес электронной почты, чтобы мы могли оперативно отвечать на Ваши вопросы!

Он будет закрыт в 0 секунд