Спортивную форму – будущим олимпийцам!

Праздник в спортивной школе Володарского района 12.03.14г.12 марта, в дни большого олимпийского праздника в нашей стране, ЗАО «Газпром межрегионгаз Астрахань» решило внести свой вклад в будущие рекорды юных спортсменов Володарского района. Компания приобрела более 70 комплектов спортивной одежды для юных футболистов, теннисистов, а также  инвентарь: мячи, столы, ракетки для одной из спортивных школ района.

 Сегодня в школе занимается 475 ребят разного возраста: от детсадовцев до студентов. Мальчишки и девчонки посещают секции футбола, самбо, настольного тенниса, бокса, карате, шахмат, волейбола. Причем сельские спортсмены успели проявить себя не только на областном, но и на общероссийском уровне.  

Спортивные комплекты, подаренные детям, были подобраны бело – голубого, василькового и синего оттенков — корпоративного цвета газовиков. Теперь у ребят есть достойная экипировка, что бы выступать и побеждать на соревнованиях. Юных футболистов, ринувшихся разбирать мячи, сфотографировал для своего твиттера руководитель района Батыршин Миндиев. «Я искренне хочу поблагодарить нашего давнего делового партнёра,  руководителя ЗАО «Газпром межрегионгаз Астрахань» Фролова Юрия Кузьмича за поддержку детского спорта и приглашаю всех на спортивные соревнования».

Поделитесь электронным адресом


Просим предоставить адрес электронной почты, чтобы мы могли оперативно отвечать на Ваши вопросы!

Он будет закрыт в 0 секунд