Вернулись с победой!

Фестиваль творческих коллективов Группы «Газпром межрегионгаз» С 3 по 6 июня в Саранске проходил  Фестиваль творческих коллективов Группы «Газпром межрегионгаз».  Этот юбилейный, десятый по счёту фестиваль, собрал на гостеприимной мордовской земле 260 участников из 32 компаний по реализации газа.  

На несколько дней обычные менеджеры, юристы, экономисты и другие отраслевые сотрудники стали артистами многих жанров. 

Также, в рамках этого творческого праздника проводится  конкурс «Самая обаятельная и привлекательная» и конкурс детского рисунка с участием детей сотрудников компаний Группы «Газпром межрегионгаз». Лучшие работы,  представленные на конкурсе детского рисунка, становятся участниками корпоративного фестиваля «Факел» ОАО «Газпром».

Сотрудники ЗАО Газпром межрегионгаз Астрахань»  в этом году решили попробовать себя в оригинальном и эстрадно — цирковом жанре.   В итоге, номер «Весёлые колпачки» оказался самым ярким среди остальных шести коллективов из Саранска, Иваново, Новосибирска, Краснодара и Перми, представленных в этом жанре.  В итоге – заслуженное первое место.

Кстати, в этом году достойно выступила и спортивная команда ЗАО Газпром межрегионгаз Астрахань» на соревнованиях среди региональных газовых компаний Южной группы 3-й зоны, проходивших в конце мая в Адыгее. Здесь астраханцы  заняли 1 место в личном первенстве по настольному теннису, 2 место в командных соревнованиях по настольному теннису, 3 место в личном первенстве по гиревому спорту и в волейбольном турнире среди женских команд.

Поделитесь электронным адресом


Просим предоставить адрес электронной почты, чтобы мы могли оперативно отвечать на Ваши вопросы!

Он будет закрыт в 0 секунд