В Астрахани прошел семинар руководителей служб по связям с общественностью ОАО «Газпром»

В Астрахани прошел семинар руководителей служб по связям с общественностью ОАО «Газпром» С 1 по 5 октября в Астрахани Департамент по информационной политике ОАО «Газпром» провел обучающий семинар «Корпоративные медиа в стратегических коммуникациях». Более 140 специалистов служб по связям с общественностью, главных редакторов корпоративных изданий общества и его дочерних предприятий, собрались, чтобы обсудить роль и место корпоративных СМИ в системе внутриорганизационных коммуникаций.
В своём вступительном слове начальник Департамента по информационной политике Газпрома Александр Беспалов отметил, что у корпоративных СМИ большое будущее, ведь по сравнению с традиционными медиа, они обладают определенными преимуществами – знают свое предназначение и перед ними стоят четкие цели и задачи.

Команда профессиональных редакторов, издателей, дизайнеров, стилистов представила вниманию собравшихся новейшие технологии в сфере корпоративных медиа. В ходе лекций и мастер-классов приглашенные специалисты PR-технологий уделили особое внимание эффективности построения стратегических коммуникаций в компании и способам их реализации.
Также программа семинара включала в себя поездку на Астраханский газовый комплекс ООО «Газпром добыча Астрахань», в ходе которой гости познакомились с особенностями технологического процесса добычи и переработки углеводородного сырья.
Завершился семинар «круглым столом». Итогом общения стала выработка общей стратегии развития корпоративных СМИ группы компаний «Газпром», которая необходима для формирования качественного разнопланового, инновационного подхода к осуществлению внутриорганизационных коммуникаций.

Пресс-служба ЗАО «Газпром межрегионгаз Астрахань»
_____________________________________________________________________
Телефон/факс: 8(8-512) 39-02-73
E–mail: rg.astrakhan@mail.ru,

Поделитесь электронным адресом


Просим предоставить адрес электронной почты, чтобы мы могли оперативно отвечать на Ваши вопросы!

Он будет закрыт в 0 секунд