Астраханские газовики провели субботник на аллее ветеранов

В преддверии празднования Дня Победы сотрудники «Газпром межрегионгаз Астрахань» и «Газпром газораспределение Астрахань» провели субботник на аллее ветеранов Великой Отечественной Войны старого городского кладбища. По сложившейся традиции именно сюда жители Астрахани приходят поклониться павшим в борьбе с фашизмом.

Вооружившись кистями, красками, лопатами и граблями, газовики привели в порядок захоронения солдат, а также расположенные на территории кладбища памятники истории и культуры. Это могилы выдающихся людей, внесших вклад в развитие нашего региона, а именно, памятник военным летчикам-испытателям, могила павших в годы революции комиссаров и захоронение героя гражданской войны Сергея Бурова.

Патриотический субботник завершился возложением венков к мемориальному комплексу героев. Присутствующие почтили их память минутой молчания.

Справка:

ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» входит в Группу Газпром межрегионгаз, поставляет природный газ промышленным и бюджетным потребителям, а также населению Астраханской области.

АО «Газпром газораспределение Астрахань» входит в Группу Газпром межрегионгаз. Компания осуществляет эксплуатацию производственных объектов газового хозяйства и газораспределительных сетей, газоснабжение потребителей, газификацию региона.

Поделитесь электронным адресом


Просим предоставить адрес электронной почты, чтобы мы могли оперативно отвечать на Ваши вопросы!

Он будет закрыт в 0 секунд