Астраханские газовики присоединились к эстафете общегородских субботников

В рамках проведения общегородских субботников сотрудники компаний «Газпром газораспределение Астрахань» и «Газпром межрегионгаз Астрахань» вышли на субботник и убрали территории производственных баз и участков, навели порядок в прилегающих к производственным объектам зонах.

Своих коллег поддержали работники ремонтно-эксплуатационных служб и районных абонентских пунктов со всей Астраханской области, которые также в этот день занимались благоустройством и озеленением территорий у своих офисов.

В течение нескольких часов участники мероприятия собрали десятки мешков с мусором, очистили газоны, тротуары и обочины дорог, освободили от мусора и прошлогодней листвы территории вокруг газорегуляторных пунктов, покрасили бордюры и побелили деревья.

«Субботники и экологические акции в наших компаниях давно уже стали хорошей традицией. Так, по сложившейся традиции мы берем шефство и над прибрежными территориями области, которые в весенние праздники становятся «центрами паломничества» для многих отдыхающих», — отметил генеральный директор ООО» Газпром межрегионгаз Астрахань» и АО» Газпром газораспределение Астрахань» Радик Харисов.

Поделитесь электронным адресом


Просим предоставить адрес электронной почты, чтобы мы могли оперативно отвечать на Ваши вопросы!

Он будет закрыт в 0 секунд