Компания «Газпром межрегионгаз Астрахань» призывает жителей региона сообщать о незаконных подключениях к газовым сетям

Компания «Газпром межрегионгаз Астрахань» запустила информационный проект, цель которого – пресечение незаконных подключений к газораспределительным сетям и хищений газа, последствия которых приводят к утечке газа, взрывам, пожарам, и несут серьезную угрозу безопасности жизни и здоровья граждан.

Оказать содействие может каждый социально-ответственный гражданин. Для этого достаточно перейти на сайт компании «Газпром межрегионгаз Астрахань» www.astrg.ru и оставить сообщение о возможном месте незаконного подключения к газораспределительным сетям. Все сообщения носят анонимный характер, и во всех случаях проводится тщательная проверка со стороны специалистов газовой службы.

«Незаконная врезка почти всегда проводится с нарушением технологических норм и техники безопасности. В большинстве случаев люди просто не задумываются о возможных трагических последствиях подобных действий, — отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» Радик Харисов.

Справка:

ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» (входит в Группу «Газпром межрегионгаз») – поставщик природного газа промышленным и бюджетным потребителям, а также населению Астраханской области.

Поделитесь электронным адресом


Просим предоставить адрес электронной почты, чтобы мы могли оперативно отвечать на Ваши вопросы!

Он будет закрыт в 0 секунд