В Астрахани заработал новый абонентский пункт компании «Газпром межрегионгаз Астрахань»

В областном центре открылся новый абонентский пункт компании «Газпром межрегионгаз Астрахань». Он обустроен взамен прежнего офиса по ул. Дзержинского. Теперь трусовчане смогут оплатить услуги или решить другой вопрос по адресу: переулок Пеший, 19.

Старое здание, отсутствие подъездной дороги и парковочных мест — таким запомнился абонентский пункт компании «Газпром межрегионгаз Астрахань» на улице Дзержинской. Сейчас ситуация в корне изменилась. На правобережной стороне, около основной автомагистрали района, открыли новый удобный офис. Компания делает все возможное для выстраивания правильных коммуникаций с потребителями, в том числе за счет создания максимально комфортных условий для ведения личного приема граждан.
— Я зашла, ну буквально пять минут обслужили. Прекрасно.
— Удобно, очень удобно. Здесь и остановка, куда надо доеду.

— Обратился в межрегионгаз. Очень удобно, парковка рядом, операторы вежливые. Всем помогают.

— Удобнее стал офис. И внимательно к населению относятся.

Одним из приоритетов компании остается безопасность абонентов, поэтому обслуживание посетителей ведется в строгом соответствии с требованиями Роспотребнадзора. Сотрудники офиса неукоснительно соблюдают необходимые санитарно-эпидемиологические нормы и ежедневно проходят медицинский контроль. Во всех офисах компании введен обязательный масочный режим. По словам руководства «Газпром межрегионгаз Астрахань», решение об изменении местоположения Трусовского абонентского пункта было принято исключительно в интересах самих потребителей. В новом здании организован большой зал, созданы два дополнительных места для операторов и установлен банковский терминал.
«В текущем году поставщиком газа открыты пять дополнительных офисов приема абонентов на улицах Ахшарумова, Жилая, Звездная, Куликова, Адмирала Нахимова. Приглашаем наших абонентов посетить вновь открытые абонентские пункты. В зданиях офисов возможно оплатить безналичным путем за услуги газоснабжения, так и за пломбировку счетчика, что очень удобно при подаче заявки на вторичную пломбировку счетчиков», — рассказывает заместитель генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» Екатерина Кузнецова.

Произвести оплату или подать заявление можно и в дистанционной форме, при помощи онлайн-сервисов компании. Например, через личный кабинет на сайте или в мобильном приложении «Мой газ», а также по телефонам горячей линии или электронной почте.

ГТРК Лотос от 12.10.2020
http://lotosgtrk.ru/news/v-astrakhani-zarabotal-novyy-abonentskiy-punkt-kompanii-gazprom-mezhregiongaz-astrakhan/



Поделитесь электронным адресом


Просим предоставить адрес электронной почты, чтобы мы могли оперативно отвечать на Ваши вопросы!

Он будет закрыт в 0 секунд