Представители компании «Газпром межрегионгаз Астрахань» ответили на вопросы абонентов в прямом эфире

Представители компании «Газпром межрегионгаз Астрахань» приняли участие в программе «Регион» на радиоканале «Южная волна» и ответили на вопросы астраханских потребителей в прямом эфире.

В ходе эфира поднимались вопросы формирования задолженности, проведения сверки расчетов, способах оплаты и передачи показаний, работы абонентской службы в условиях существующей эпидемиологической обстановки в регионе, а также регламента действий при наступлении срока межповерочного интервала прибора учета газа.

«Сегодня перед компанией стоит решение непростых задач, ключевой из которых остается выстраивание правильных коммуникаций с потребителями. Мы хорошо понимаем, что людям необходимо дать больше информации о правилах поставки и учета газа, дать привыкнуть к новым стандартам работы абонентской службы, и, поэтому мы шаг за шагом выстраиваем конструктивный диалог с нашими абонентами», — отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» Радик Харисов.

Справка:
ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» (входит в Группу «Газпром межрегионгаз») – поставщик природного газа промышленным и бюджетным потребителям, а также населению Астраханской области.

Поделитесь электронным адресом


Просим предоставить адрес электронной почты, чтобы мы могли оперативно отвечать на Ваши вопросы!

Он будет закрыт в 0 секунд