ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» информирует абонентов об изменении местонахождения Трусовского абонентского пункта

Для удобства абонентов руководством компании «Газпром межрегионгаз Астрахань» принято решение об изменении местонахождения Трусовского абонентского пункта. Прием посетителей в новом офисе региональной газовой компании с 28 сентября 2020 года будет осуществляться по адресу: г. Астрахань, пер. Пеший, д. 19. Телефоны для справок – (8512) 56-00-05, 22-04-85, 22-04-84.

В целях профилактики распространения коронавирусной инфекции обслуживание клиентов сотрудниками всех городских и районных абонентских пунктов компании производится с соблюдением необходимых санитарно-эпидемиологических норм в строгом соответствии с требованиями Роспотребнадзора. Во всех офисах введен обязательный масочный режим для всех посетителей.

Одновременно сообщаем, что компания «Газпром межрегионгаз Астрахань» также осуществляет дистанционный прием граждан. Рекомендуем воспользоваться онлайн-сервисами поставщика газа и получить необходимую консультацию специалиста в дистанционном режиме.

Провести сверку расчетов можно по телефонам горячей линии (8512) 555-444 и 44-30-17, а также по телефонам территориальных участков и абонентских пунктов, указанных на сайте компании www.astrg.ru или в квитанциях на оплату газа.

Направить письма и обращения – на адрес электронной почты mail@astrg.ru.

Получить информацию о состоянии лицевого счета, произвести оплату, просмотреть начисления и передать показания приборов учета потребленного газа можно при помощи сервиса «Личный кабинет», перейдя по ссылке www.мойгаз.смородина.онлайн. Версия личного кабинета доступна и в виде мобильных приложений на платформах iOS и Android. Для скачивания необходимо ввести поисковый запрос «Мой ГАЗ».

Справка:
ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» (входит в Группу «Газпром межрегионгаз») – поставщик природного газа промышленным и бюджетным потребителям, а также населению Астраханской области.



Поделитесь электронным адресом


Просим предоставить адрес электронной почты, чтобы мы могли оперативно отвечать на Ваши вопросы!

Он будет закрыт в 0 секунд