Астраханские газовики трижды стали бронзовыми призерами Фестиваля творческих коллективов в г. Тюмень

С 10 по 13 сентября в г. Тюмень прошел Фестиваль творческих коллективов среди работников группы компаний ООО «Газпром межрегионгаз». Почти 200 газовиков со всей России приняли участие в 12 конкурсных номинациях: вокал (соло, ансамбль, народное пение), танец (спортивный современный, бальный, латиноамериканский и народный), художественное чтение, фольклорная композиция, инструментальное исполнение, авторская песня, а также выступления в оригинальном и эстрадно-цирковом жанре. Несколько насыщенных дней соревнований заставили поволноваться всех участников Фестиваля без исключений. С трудным выбором столкнулись и члены жюри: участники проявили небывалую изобретательность и фантазию в каждой из заявленных номинаций.


В этом году региональная компания ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» трижды стала бронзовым призером. Обладателями почетного 3-го места в номинациях «Современный спортивный танец», «Художественное чтение» и «Вокал эстрадный (соло)» стали ведущий юрисконсульт Татьяна Карпенко, инженер 1 категории Марина Шабанова, руководитель группы специалистов по документационному обеспечению Инесса Рязанова и советник генерального директора по связям с общественностью Александра Яковлева.


Справка:


ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» (входит в Группу «Газпром межрегионгаз») – поставщик природного газа промышленным и бюджетным потребителям, а также населению Астраханской области.

Поделитесь электронным адресом


Просим предоставить адрес электронной почты, чтобы мы могли оперативно отвечать на Ваши вопросы!

Он будет закрыт в 0 секунд