«Секреты природного газа» узнали более 1000 детей в оздоровительных лагерях Астраханской области 

Сотрудники ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» и АО «Газпром газораспределение Астрахань» провели информационную кампанию «Секреты природного газа» в поддержку безопасного использования газа в быту.


Акция проходила совместно с Главным управлением МЧС России по Астраханской области при участии специалистов УГИБДД УМВД России по Астраханской области, ПАО «МРСК – Юга» — «Астраханьэнерго» и Астраханского отделения «Всероссийского добровольного пожарного общества». Учебные занятия прошли в 6 детских оздоровительных лагерях региона – «Юный железнодорожник», «Ребячья усадьба «Чудотворы», «Центр обучения, оздоровления и отдыха для детей и юношества «Березка», палаточные лагеря «СОШ г. Нариманов», «Юный Олимпиец», и санаторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия «Астраханские зори».


Занятия были посвящены газобезопасности, электробезопасности, правилам поведения в природной среде, действиям при возникновении или угрозе возникновения природных чрезвычайных ситуаций, а также подготовке детей к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций.


Справка:


ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» (входит в Группу «Газпром межрегионгаз») – поставщик природного газа промышленным и бюджетным потребителям, а также населению Астраханской области.


Поделитесь электронным адресом


Просим предоставить адрес электронной почты, чтобы мы могли оперативно отвечать на Ваши вопросы!

Он будет закрыт в 0 секунд