«Неделя добрых дел»: астраханские газовики приняли участие в благотворительной акции ко Дню защиты детей

Сегодня в рамках акции «Неделя добрых дел» в ГБОУ АО «Школа – интернат №3 для детей с особыми возможностями здоровья» прошел благотворительный концерт ко Дню защиты детей. Организатором проекта выступила Дирекция по реализации культурно-массовых программ регионального Министерства культуры и туризма при информационной поддержке Астрахань ФМ.


Благотворительные выезды в социальные учреждения для детей сирот и школы-интернаты проходили в течение 2-х недель по всей территории Астраханской области. Перед юными воспитанниками в возрасте от 3 до 7 лет выступали лучшие творческие коллективы и солисты региона. Каждый визит гостей сопровождался вручением памятных подарков партнерами акции. В этом году, уже по сложившейся традиции, к числу организаций-партнеров проекта присоединилась компания «Газпром межрегионгаз Астрахань». Для воспитанников школы — интернат были подготовлены настольные командные игры, игры на развитие логического мышления и наборы для творчества.


В день закрытия акции 1 июня у Петровского фонтана состоится большой детский праздник с участием профессиональных артистов и воспитанников социальных учреждений области. Маленьких жителей города ждут веселые ростовые куклы, аквагрим, мастер-классы, сладкие подарки, а также яркие надувные шары.


Справка:

ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» (входит в группу компаний ООО «Газпром межрегионгаз») – поставщик природного газа промышленным и бюджетным потребителям, а также населению Астраханской области.

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ АСТРАХАНЬ»





Поделитесь электронным адресом


Просим предоставить адрес электронной почты, чтобы мы могли оперативно отвечать на Ваши вопросы!

Он будет закрыт в 0 секунд