Хозяйка двухэтажного коттеджа задолжала за газ более 180 тысяч рублей

В Астрахани прошёл очередной рейд по неплательщикам


Астраханские газовики совместно с судебными приставами провели очередной рейд по неплательщикам за газ. По данным компании «Газпром межрегионгаз Астрахань», сегодня на исполнении у судебных приставов находятся почти две тысячи исполнительных производств в отношении астраханцев задолжавших за газ более 65,5 млн рублей. Причем, в списке должников есть и владельцы элитной недвижимости.


Например, хозяйка двухэтажного коттеджа по улице Сун Ят-Сена задолжала за газ более 180 тысяч рублей. Теперь она может лишиться дорогой иномарки.


А на месте заявленного в документах небольшого дома площадью 65 кв. м по ул. Романтической оказался настоящий особняк. Сумма долга его владельца превысила 110 тысяч рублей.


В обоих случаях владельцы домов неоднократно не допускали сотрудников газовой компании для проведения работ по приостановке подачи газа. Газовики были вынуждены обратиться в суд, чтобы попасть на территорию домовладений.


Астраханцам в очередной раз напоминают о необходимости своевременной оплаты за поставленный газ. В отношении злостных неплательщиков применяются различные меры. Судебные приставы не только арестовывают имущество или производят удержание из зарплаты, но и ограничивают выезд за рубеж, что может стать неприятным сюрпризом в период сезона отпусков.

7+ ТНТ от 24.07.2018
http://7plustv.ru/News/2018/07/24/32815



Поделитесь электронным адресом


Просим предоставить адрес электронной почты, чтобы мы могли оперативно отвечать на Ваши вопросы!

Он будет закрыт в 0 секунд