О проведении Спартакиады

Спартакиада 201025 мая в Астрахани состоятся зональные спортивные соревнования ООО «Межрегионгаз» ЮФО и СКФО. Каждый год эстафету спартакиады принимают новые регионы. Астрахань «поднимет» флаг спартакиады уже в третий раз.
8 команд из Волгограда, Краснодара, Ставрополя, Ростова, Адыгеи, Чечни, Кавказских республик и Астрахани будут представлять региональные компании по реализации газа.
Цель соревнований – развитие массовой физической культуры и спорта, формирование здорового образа жизни, повышение интереса сотрудников региональных компаний по реализации газа к участию в спортивных мероприятиях. В этом году, спортивные соревнования проводятся по расширенной программе. В них представлены шесть видов спорта: мини-футбол, мужской и женский волейбол, настольный теннис, лёгкая атлетика, плавание, гиревой спорт.
Спартакиада ООО «Межрегионгаз» является продолжением лучших спортивных традиций, заложенных в ОАО «Газпром».
Спортсмены будут соревноваться в новом, современном спорткомплексе «Звёздный», открытие которого состоялось чуть больше года назад, и было приурочено к юбилею города Астрахани.

Справка:
Спортивные соревнования ООО «Межрегионгаз» проводятся с 1999 года между командами региональных компаний по реализации газа. Девиз соревнований: «Здоровое общество – процветающая страна».

Поделитесь электронным адресом


Просим предоставить адрес электронной почты, чтобы мы могли оперативно отвечать на Ваши вопросы!

Он будет закрыт в 0 секунд