Астраханская женская волейбольная команда вернулась с «бронзовой» победой

С 24 по 27 апреля в г. Майкоп Республики Адыгея прошли зональные соревнования летней Спартакиады среди работников группы компаний ООО «Газпром межрегионгаз». В борьбе за победу активное участие приняли десять команд из Северо-Кавказского и Южного федерального округов. В состязаниях в шести видах спорта – волейбол, футбол, настольный теннис, плавание, легкоатлетический кросс и гиревой спорт – приняли участие почти 300 спортсменов.

В этом году астраханская женская волейбольная команда ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» оказалась в числе «бронзовых» призеров соревнований. На пьедестал победителей поднялись капитан команды – инженер 1 категории отдела по реализации газа производственным потребителям Наталья Николаева, ведущий юрисконсульт юридического отдела Татьяна Карпенко, экономист 1 категории информационно-расчетного отдела Марина Шабанова, ведущий инженер отдела по реализации газа производственным потребителям Вероника Евсикова, старшие операторы ЭВМ 6 и 4 разрядов Александра Подосинникова и Екатерина Зенина.

Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» Юрий Фролов поздравил спортсменов с заслуженным 3-м местом. «Выдержка и терпение спортсменов всегда восхищает, ведь ежедневные тренировки требуют немалых усилий. Спорт – это не просто работа, это стиль жизни, требующий согласованности действий, целеустремленности, стойкости духа и невероятной воли к победе. Мои самые искренние поздравления всем участникам и победителям соревнований!», — отметил он.


Справка:

ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» (входит в группу компаний ООО «Газпром межрегионгаз») – поставщик природного газа промышленным и бюджетным потребителям, а также населению Астраханской области.


ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ АСТРАХАНЬ»

Поделитесь электронным адресом


Просим предоставить адрес электронной почты, чтобы мы могли оперативно отвечать на Ваши вопросы!

Он будет закрыт в 0 секунд