Астраханские газовики приняли участие в Межрегиональном стратегическом форуме «Астраханская область – территория комфорта»

На два дня с 12 по 13 февраля Астраханская область стала площадкой для проведения Межрегионального стратегического форума «Астраханская область – территория комфорта» по развитию региона в сфере строительства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства. Партнерами форума выступили Минстрой России, Ассоциация «Чистая страна», ГК «Фонд содействия реформированию ЖКХ», Росавтодор и НП «ЖКХ – контроль». Пленарное заседание открыл губернатор Астраханской области, особо отметив необходимость привлечения инвестиций в развитие региона и удержания уже достигнутого темпа работы в данном направлении. По завершению пленарного заседания участники и гости форума разошлись по стратегическим сессиям.

Участие в обсуждении вопросов повышения эффективности работы жилищно-коммунальной отрасли приняли и астраханские газовики. Интересы региональной газовой компании на форуме представляла заместитель генерального директора по реализации газа ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» Екатерина Кузнецова и заместитель генерального директора – главный инженер АО «Газпром газораспределение» Павел Вихляев.

Все предложения по итогам работы каждой сессии будут учтены при формировании региональных и муниципальных программ, и внесены в качестве законодательных инициатив и предложений в федеральные органы.

фото источник: www.punkt-a.info


Справка


ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» (входит в группу компаний ООО «Газпром межрегионгаз») – поставщик природного газа промышленным и бюджетным потребителям, а также населению Астраханской области.


ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ АСТРАХАНЬ»

Поделитесь электронным адресом


Просим предоставить адрес электронной почты, чтобы мы могли оперативно отвечать на Ваши вопросы!

Он будет закрыт в 0 секунд